Samsung выпустит новый флагман Galaxy A82

Южнокорейская компания Samsung готовится представить новый флагман Galaxy A82. Дизайн смартфона пока не известен, однако существует предположение, что новинка будет такой же необычной, как и её предшественник Galaxy A80, который отличался необычной поворотной камерой.

Фото: gizmochina.com

Новая информация о будущем флагмане появилась в популярном тестовом приложении Geekbench. Позже стало известно, что устройство получило сертификацию Bluetooth SIG. В базе данных Bluetooth SIG указано, что смартфон Galaxy A82 имеет модельный номер SM-826S — такой же номер указан и в Geekbench. Согласно предварительным данным, смартфон поддерживает Bluetooth 5.0 с низким энергопотреблением.

Новинка будет оснащена процессором предыдущего поколения Snapdragon 855 или Snapdragon 855+, которые появились ещё в 2019 году. Возможно, на момент выхода Samsung Galaxy A82 получит более современную начинку. По данным бенчмарка Geekbench, в телефоне установлено 4 ГБ оперативной памяти, а работает он на базе операционной системы Android 11.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях