Компания ITGLOBAL.COM запустила программу льготного лицензирования платформы vStack

Новая академическая лицензия дает доступ ко всем функциям vStack по специальной сниженной цене для широкого круга образовательных учреждений.

 

 

Компания ITGLOBAL.COM (ООО «ИТГЛОБАЛКОМ РУС»), российский интегратор, поставщик ИТ-услуг, продуктов и сервисов, разработчик собственных программных продуктов, объявила о запуске программы льготного лицензирования гиперконвергентной платформы vStack для образовательных учреждений, в том числе для библиотек, музеев и благотворительных организаций. Программа предназначена для широкого круга льготных категорий участников и продлится в период с 1 апреля 2022 года по 31 августа 2022 года.

Условия программы

Академическая лицензия (Academic License) предоставляет заказчикам возможность приобрести постоянные лицензии на платформу vStack гораздо ниже стоимости коммерческого ПО, при этом участники программы смогут использовать гиперконвергентное решение на тех же условиях, что и коммерческие пользователи. Академическая лицензия приобретается единоразово и будет действовать бессрочно в рамках развертывания ПО в собственной ИТ-инфраструктуре клиента (On-premise). В стоимость льготной лицензии не входят услуги по технической поддержке. Для этого типа лицензии доступна опция удаленного администрирования Managed vStack, которая позволяет заказчику передать вендору все рутинные процессы по управлению инфраструктурой.

Кто имеет право на получение академической лицензии

Академическая лицензия по льготной программе будет предоставляться заказчикам с подтвержденным статусом образовательного учреждения. В их число входят государственные и частные высшие учебные заведения, курсы и институты повышения квалификации, учебные центры, имеющие лицензии на ведение образовательной деятельности, административные органы управления образовательными учреждениями областного, регионального и федерального уровней, научно-исследовательские подразделения, которые входят в структуры Российской академии наук, а также публичные библиотеки, музеи и благотворительные организации.

Компания ITGLOBAL.COM оставляет за собой право проверки наличия статуса учебного заведения у любого клиента — как потенциального, так и постоянного. Для этого будет необходимо предоставить подтверждающие документы.

«Новая льготная программа призвана помочь отечественным государственным и частным образовательным учреждениям подготовить свою инфраструктуру к новому учебному году, сделать ее более современной, стабильной и масштабируемой, — говорит Василий Белов, исполнительный директор ITGLOBAL.COM. — Гиперконвергентная платформа позволяет сократить капитальные затраты за счет снижения удельной стоимости оборудования и операционных расходов. Решение vStack совместимо с любым серверным оборудованием, а высокий уровень автоматизации и единая панель управления облегчат жизнь ИТ-персоналу, не требуя капитальной переподготовки и долговременного обучения».

Что такое vStack

vStack — гиперконвергентное решение, объединяющее в единой платформе три традиционно разрозненных компонента: вычислительные ресурсы, хранение данных и управление сетями. Все модули и компоненты ИТ-инфраструктуры под управлением vStack настраиваются и администрируются в единой панели управления, повышая скорость реакции на инциденты и значительно упрощая работу ИТ-специалистов.

О компании ITGLOBAL.COM

ITGLOBAL.COM (ООО «ИТГЛОБАЛКОМ РУС») — группа компаний, российский интегратор международного уровня, поставщик ИТ-услуг, продуктов и сервисов, разработчик собственных программных продуктов. Три решения группы компаний (vStack, SimpleOne, СКАТ) входят в Единый реестр российских программ. ITGLOBAL.COM выступает экспертом в сфере облачных технологий и построения ИТ-инфраструктуры. Подробности можно найти на сайте: https://itglobal.com/ru-ru/.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях