Билайн заменит линейку тарифов единым продуктом

Новый тариф-конструктор UP придет на смену более 20 продуктам из основной линейки тарифных планов оператора, которые ранее были доступны для подключения. 

Внутри этого тарифа «живут» пять персонажей-апперов, каждый из которых обладает уникальной суперспособностью. Выбирая своего героя, клиент может улучшать свой тарифный план и каждый месяц получать дополнительные минуты разговоров, гигабайты интернета, скидки и специальные предложения. Нововведение является продолжением тарифа «Твое решение», который появился у компании в октябре 2021 года.

«Мы взяли лучшее, что было в билайне: продукты для семьи и гибкость тарифа “Твое решение”, добавили к этому геймификацию пользовательского опыта — и получили “Тариф UP”», — говорится в пресс-релизе компании.

Каждый из пяти апперов имеет 36 вариантов настроек. В итоге у пользователя будет 180 вариантов базового наполнения тарифа и более 1000 комбинаций с дополнительными опциями. Также в различные комплектации будут входить сервисы партнеров «Билайна», например, IVI.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях