Обновление Apple Music Sing: караоке в эпоху стриминговых сервисов

Сегодня, шестого декабря, стриминговый сервис Apple Music анонсировал новую функцию, позволяющую регулировать не только громкость композиции целиком, но и отдельно управлять вокалом, а также в сервисе повысили точность отображения текстов песен. Вот-вот станет доступна бета-версия приложения.

The Apple Music Sing experience on a TV, iPad, and iPhone.
Источник: Apple

Благодаря обновлению Apple Music стал первым из ведущих стриминговых сервисов, который адаптировал приложение, позволив использовать его как полноценное караоке. Функция будет доступна уже в конце этого месяца и коснется десятка миллионов композиций и 50 курируемых плейлистов. 

«Мы уже знаем, что наши пользователи по всему миру любят сопровождать свои любимые песни, поэтому мы хотели еще больше усовершенствовать это предложение, чтобы сделать музыку еще более интересной через пение. Это действительно очень весело, наши пользователи будут в восторге» сказал Оливер Шуссер, вице-президент Apple Music.

Кроме настраиваемого вокала, Apple Music Sing позволит включать «дуэтный вид» приложения: когда несколько вокалистов отображаются на противоположных сторонах экрана.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях