МегаФон запустил собственный бренд кнопочных телефонов

Российский оператор разработал линейку гаджетов под собственным брендом Fontel. Первая модель уже поступила в продажу. В компании ожидают, что до конца года Fontel займет до 50% продаж кнопочных телефонов в розничной сети оператора.

МегаФон

Первое устройство в линейке — Fontel FP 200 — оборудовано цветным дисплеем, слотом для двух SIM‑карт и аккумулятором на 600 мАч. Также в устройстве предусмотрена поддержка карт памяти типа MicroSD объемом до 32 ГБ. Сейчас гаджет можно купить в интернет-магазине МегаФона, а в следующем месяце телефон появится во всех салонах оператора. Стоимость модели на сегодняшний день составляет 790 рублей.

«Несмотря на популярность смартфонов, мы видим стабильный спрос на кнопочные телефоны. Линейка Fontel разработана с учётом актуальных потребностей пользователей и может конкурировать с устройствами, представленными в рознице, а также полностью заменить продукцию брендов, ушедших с российского рынка», — прокомментировал выход новинки Давид Борзилов, директор по продажам МегаФона.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях