Рекламу в Twitter можно будет отключить за подписку по повышенной цене

Илон Маск заявил, что подписка на Twitter по более высокой цене не будет содержать рекламу. Также он признал проблему дизайна рекламных объявлений и пообещал решить ее в ближайшее время.
white ipad on red textile
Souvik Banerjee

Миллиардер заявил, что подписка на социальную медиа-платформу по более высокой цене не будет содержать рекламы.

«Объявления в Twitter слишком частые и слишком большие. В ближайшие недели мы предпримем шаги для решения обеих проблем. Кроме того, будет выпущена подписка по более высокой цене, позволяющая обходиться без рекламы.» — сказал владелец социальной сети на личной страничке в Twitter.

Кроме того, Илон Маск отметил, что реклама появляется в ленте слишком часта и занимает слишком много экранного пространства. Команда планирует предпринять шаги для решения проблем в ближайшие недели.

Twitter получает почти 90% своего дохода от продажи цифровой рекламы, и Маск недавно приписал «массивное падение доходов» правозащитным организациям, которые оказывали давление на бренды, чтобы те приостановили показ рекламы в Twitter.

Ранее в декабре Маск объявил, что на базовом тарифе Twitter Blue будет вдвое меньше рекламы, а к 2023 году будет предложен более высокий уровень без рекламы.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях