Сооснователь Twitter Биз Стоун вошел в совет директоров стартапа Chroma

Chroma, стартап, работающий над созданием нового типа аудиовизуальных развлечений специально для мобильных устройств, добавляет в свой совет директоров соучредителя Twitter.
Chroma

Стартап Chroma призван «переосмыслить аудиоразвлечения, какими мы их знаем» и приглашает всех отправиться в это путешествие вместе. Кстати, компания ищет iOS разработчика.

Компания объявила сегодня, что соучредитель Twitter и Medium Биз Стоун, который инвестировал в Chroma, как и основатели Pinterest, присоединится к совету директоров компании, чтобы внести свой опыт в такие области, как дизайн, разработка продуктов, кинопроизводство и масштабирование брендов.

По словам Стоуна, в шведской аудиовизуальной компании Chroma его изначально привлек генеральный директор и основатель Андреас Пихльстрем.

«Это действительно про людей, с которыми мне нравится работать и проводить время, и обмен идеями», — говорит Стоун.

В 2011 году, когда Twitter достиг отметки в 100 миллионов активных пользователей, предприниматель Биз Стоун ушел, чтобы заняться новыми проектами в Obvious Corporation — инкубаторе стартапов и инвестиционном фонде, в который входили соучредитель Twitter Эван Уильямс и бывший исполнительный директор Twitter Джейсон Голдман.

Стоун был одним из первых сотрудников Google и работал в команде Blogger после его приобретения, а затем в 2006 году стал одним из основателей Twitter.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях