Представлена официальная обложка GTA 6; предзаказы откроются 25 июня

Компания Rockstar Games официально подтвердила дату начала приема предварительных заказов на игру Grand Theft Auto VI. Оформить заказ можно будет с 25 июня. Вместе с этим разработчики впервые представили официальную обложку проекта, которая в дальнейшем будет использоваться в рамках маркетинговой кампании вплоть до релиза.

25 июня стартуют предзаказы GTA 6

Пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что визуальное оформление сохраняет характерные черты серии, однако при этом отличается более современным исполнением и проработанной композицией. Обложка быстро распространилась в интернете и стала предметом обсуждения среди поклонников франшизы.

Помимо самой обложки, Rockstar также предоставила возможность загрузить ее в высоком качестве. Подобные действия уже стали привычными для компании в преддверии крупных релизов и, как правило, свидетельствуют о переходе маркетинга на следующий этап.

На данный момент разработчики не раскрывают информацию о возможных версиях игры, бонусах за предзаказ или специальных изданиях. Ожидается, что дополнительные сведения будут объявлены ближе к 25 июня.

Анонс даты начала предзаказов является очередной стадией подготовки к выпуску GTA 6. В последнее время Rockstar увеличивает частоту информационных поводов, связанных с проектом, который уже рассматривается как один из наиболее значимых релизов в игровой индустрии. Остается дождаться 25 июня, когда станут известны подробности о доступных на старте продаж изданиях.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях