Создавая эту игру, разработчик вдохно­влялся трудами Фрейда

«Вы — молодой человек с неизвестным половым расстройством, которого похитило какое-то загадочное агенство и забросило в параллельный мир, в котором всё сводится к сексу.» Нет, это не описание порнофильма, это описание игры независимого разработчика, который по совместительству ещё является и профессиональным психотерапевтом. «Вы будете исследовать неизвестные земли, встречать странных людей и узнаете больше о своей сексуальности».

В игре Polymorphous Perversity бразильского разработчика Николо Чада (она пока находится на стадии разработки) всё крутится вокруг секса. Игровой процесс заключается в получении сексуального удовлетворения, чтобы не умереть. Как говорит сам Чад, он вдохновлялся словами Фрейда о том, что человек, особенно в раннем возрасте «полиморфно развращён» — то есть объектом его сексуальных переживаний может стать любой объект. Образование же достаточно быстро сужает круг этих самых объектов, что в конце-концов приводит к тому, что человек забывает об этих примитивных желаниях, но некоторые взрослые «вспоминают о них».

Какой тут геймплей — несложно догадаться. Вместо боёв персонажи занимаются… ну понятно чем. К тому же игрок может выучить специальные умения, например такое, с помощью которого можно умерить своё желание не прибегая к помощи в этом деле другого персонажа (ну же, к чему я клоню догадаться не сложно). Вместо полосы здоровья у персонажа гм… полоса желания. Если она «вырастет» слишком сильно, то игрок умирает. Если успеет вступить в половой контакт — она уменьшается. Всё почти как в жизни.

На одном форуме разработчика укорили в том, что вместо того, чтобы сделать что-то серьёзное, у него, похоже, получается просто какая-то хентайная игра. На это он ответил: «Ну да, это может показаться серьёзно. Секс — это вообще несерьёзно. В смысле, если вы — мужчина, загляните к себе в штаны, там то же самое, что и на «полосе желания». Когда игра выйдет, пока неизвестно, но если чего-нибудь ещё узнаю — допишу в этом посте.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях