PowerbyProxi представляет устройство для беспроводной зарядки и надеется на его успешную интеграцию в смартфоны будущего

Путь к инновациям в сфере беспроводных зарядных устройств был вымощен чередой неудачных попыток создать нечто действительно работающее и привлекательное для пользователей. Сейчас на Mobile World Congress представлено ещё одно устройство, и выглядит оно многообещающе.

PowerbyProxi дебютирует с новым беспроводным зарядным устройством, обещая его полную интеграцию в смартфоны будущего. Как заявляет производитель, в данный момент ведётся работа с пятёркой крупнейших производителей аккумуляторов, так что в скором времени новинка станет доступна конечным пользователям.

В то время как предыдущие конструкции проигрывали по времени зарядки своим проводным аналогам, PowerbyProxi обеспечивает ту же скорость. Более того, сообщается, что одновременно и одинаково эффективно система может зарядить целых три подключённых к ней устройства. В то же время приёмник, интегрированный в смартфон, достаточно эффективно позволяет избежать лишнего перегрева.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях