Цифровой информер SmartSticker

Украинский изобретатель и основатель стартапа SmartSticker Иван Санжура разработал одноименное устройство — компактный цифровой информер, который оповещает пользователя обо всех изменениях важной для него информации.

IMG_0822

SmartSticker представляет собой компактное устройство размерами 85/52/7.3 мм и весом всего 40 грамм. Информер имеет экран на электронных чернилах, покрытие Gorilla glass и соединяется со смартфоном, планшетом или iCloud посредством bluetooth. Стикер выводит на экран информацию о новых сообщениях в почте, мессенджерах и социальных сетях, показывает погоду, курсы валют, транслирует электронные записки — словом, отображает все, что важно для пользователя по его индивидуальным предпочтениям.

Цифровой информер SmartSticker

В заднюю крышку SmartSticker встроен магнит, который позволяет крепить устройство на любые металлические поверхности. Помимо этого, создатель планирует добавлять в комплект к устройству набор из металлических пластин и двусторонний скотч, чтобы пользователь мог разместить площадки для крепления устройства в ключевых точках и перемещать информер между ними.

IMG_2909-3

Разработчик обещает более 20 вариантов компоновки информации на экране SmartSticker или возможность создать свой собственный, а также сообщает, что устройство будет жить около недели на одном заряде батареи. В настоящее время Иван готовится к старту сбора инвестиций на краудфандинговой площадке Indiegogo. Для запуска серийного производства стартапу необходимо собрать 75 тысяч долларов. В предзаказе цена SmartSticker за одну штуку составит 30 долларов, за 3 — 85$, за 5 — 135$ и за 10 — 249$. Пожелаем ему удачи.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях