Речь идет о цифровых экранах как внутри ТТК, так и за его пределами. Если на начало года таких экранов в городе функционировало всего 50, то в следующем месяце их общее количество увеличится до 130 конструкций. Цифровые билборды — это новая технологическая платформа, основанная на смене нескольких изображений в минуту.
- Еще из рубрики «Новости» Генерация изображений в нейросети признана техническим процессом, а не творчеством
- Еще из рубрики «Новости» Майнинг криптовалют запретили в Москве, Подмосковье и районах Курской области
- Еще из рубрики «Новости» Ученые впервые замедлили и охладили высокозаряженные ионы в ловушке Пеннинга
- Еще из рубрики «Новости» Geely представила самый мощный гибридный внедорожник Galaxy Cruiser 700 с тремя моторами на 1113 л.с.
- Еще из рубрики «Новости» Физики создали фотонный чип для передачи информации по четырем независимым каналам
- Еще из рубрики «Новости» Новый чип Montage обеспечивает работу с памятью DDR5 на скорости 8 миллиардов транзакций в секунду
