на которую приглашены около одной тысячи научных работников с многих стран мира. Форум пройдет с 20 по 23 сентября. На мероприятии будут обсуждаться перспективные открытия в области медицины, космического конструирования, промышленного комплекса, атомной энергетики и других сфер. В конференции примут активное участие исследователи из Германии, Италии, Франции, Великобритании, Соединенных штатов, Греции и России.
- Еще из рубрики «Новости» На South HUB обсудили ИИ, продуктовую разработку и устойчивость руководителей
- Еще из рубрики «Новости» Apple готовит самый дорогой Mac Studio с чипом M5 Ultra
- Еще из рубрики «Новости» Vivo показала складной флагман X Fold6 с камерой Zeiss
- Еще из рубрики «Новости» Doom запустили внутри CRM-системы Битрикс24
- Еще из рубрики «Новости» За полгода число зараженных смартфонов выросло на 70%
- Еще из рубрики «Новости» BMW тестирует человекоподобных роботов для сортировки компонентов на производстве
