78% госорганизаций используют публичную почту. Не менее 70% федеральных органов власти используют почтовые сервисы, не имеющие формальных договоров с органами власти (бесплатные сервисы), либо созданные на базе ПО и услуг зарубежных вендоров. К такому выводу пришли авторы исследования, организованного компанией «Новые облачные технологии» при экспертной поддержке АНО «Информационная культура».
- Еще из рубрики «Новости» Илон Маск предложил создать двигатель на антивеществе для межзвездных полетов
- Еще из рубрики «Новости» Телескоп «Эйнштейн» зафиксировал неклассифицируемый космический сигнал
- Еще из рубрики «Новости» Разработан чип для перемещения мини-роботов в сложных условиях
- Еще из рубрики «Новости» Липецкая область переходит на РЕД ОС под управлением РЕД АДМ
- Еще из рубрики «Новости» В Москве прошла XV юбилейная конференция TECH WEEK, посвященная ИИ и цифровым технологиям
- Еще из рубрики «Новости» «Моторика» направит 1 млрд рублей на развитие производства и нейротехнологий
