которые используют в работе спутниковую связь, рассмотреть возможность перехода на российские спутники. «Прошу в срок до 8 апреля 2016 года проинформировать о возможностях и планах перевода действующих сетей связи вашей компании на российские космические аппараты», — говорится в документе, который, как сообщается, получили все крупные компании — операторы сетей спутниковой связи.
- Еще из рубрики «Новости» Россия планирует высадку на Луну и создание лунной АЭС в рамках новой космической политики
- Еще из рубрики «Новости» Видеоигры предлагают использовать для понимания квантовой физики
- Еще из рубрики «Новости» Рекордная жара в Европе вынудила Францию остановить ядерные реакторы
- Еще из рубрики «Новости» На South HUB обсудили ИИ, продуктовую разработку и устойчивость руководителей
- Еще из рубрики «Новости» Apple готовит самый дорогой Mac Studio с чипом M5 Ultra
- Еще из рубрики «Новости» Vivo показала складной флагман X Fold6 с камерой Zeiss
