Созданное исследователями MS приложение MobileFusion записывает трёхмерные модели физических объектов, чтобы потом интегрировать их в дополненную реальность или отправлять на печать в 3D-принтер. По словам разработчиков, в итоге они планируют представить плоды MobileFusion широкому потребителю, однако сроки коммерциализации не называются.
- Еще из рубрики «Новости» Генерация изображений в нейросети признана техническим процессом, а не творчеством
- Еще из рубрики «Новости» Майнинг криптовалют запретили в Москве, Подмосковье и районах Курской области
- Еще из рубрики «Новости» Ученые впервые замедлили и охладили высокозаряженные ионы в ловушке Пеннинга
- Еще из рубрики «Новости» Geely представила самый мощный гибридный внедорожник Galaxy Cruiser 700 с тремя моторами на 1113 л.с.
- Еще из рубрики «Новости» Физики создали фотонный чип для передачи информации по четырем независимым каналам
- Еще из рубрики «Новости» Новый чип Montage обеспечивает работу с памятью DDR5 на скорости 8 миллиардов транзакций в секунду
