Любители селфи все чаще стали обращаться в специализированные учреждения, где их также как любого алкоголика или игромана лечат от их зависимости. Теперь каждый столичный житель, который чувствует, что не может справиться с постоянным желанием делать селфи, может обратиться в службу экстренной психологической помощи при Московском научно-практическом центре наркологии.
- Еще из рубрики «Новости» Valve разрешила устанавливать SteamOS на любой персональный компьютер
- Еще из рубрики «Новости» Т-Банк выпустил новое приложение Toastmas для iPhone
- Еще из рубрики «Новости» Лодка-робот, погружающаяся на 6000 метров, приступила к работе в Норвежском море
- Еще из рубрики «Новости» В России перезапускают систему поддержки изобретателей
- Еще из рубрики «Новости» Стало известно какой станет карта москвича в будущем
- Еще из рубрики «Новости» Новый вирус-вымогатель использует оригинальную тактику атаки
