МТС запустила услугу на Таганской и Сокольнической линиях, модернизировать свои сети в подземке планируют «ВымпелКом» и «МегаФон». Найденный между руководством сотовых компаний и метрополитеном компромисс может быть «желанием создать искусственную конкуренцию текущей монополии «МаксимаТелеком», оператора бесплатного Wi-Fi в метро.
- Еще из рубрики «Новости» В России стартуют продажи POCO Pad C1
- Еще из рубрики «Новости» На конференции в МФТИ обсудили печать микроэлектроники
- Еще из рубрики «Новости» immers.cloud запускает каталог нейросетей Foundation Models без оплаты за токены
- Еще из рубрики «Новости» «СберСтрахование» застраховала ответственность владельца антропоморфных роботов Грин
- Еще из рубрики «Новости» Ошибка в одной строке кода на GitHub и минус почти 2 млн долларов
- Еще из рубрики «Новости» На IT IS conf обсудили баланс угроз, регуляторных требований и ограниченных ресурсов в «Эпоху постоптимизма»
