Конкурс на его разработку будет объявлен в мае. C помощью мобильного приложения пассажиры подземки смогут точно рассчитывать время в пути, так как приложение будет учитывать загруженность станций и поездов, интервалы движения и ремонт. Кроме того, можно будет отправлять жалобы и предложения администрации метро, общаться с друзьями через мессенджер и пополнять баланс карты «Тройка».
- Еще из рубрики «Новости» В России перезапускают систему поддержки изобретателей
- Еще из рубрики «Новости» Стало известно какой станет карта москвича в будущем
- Еще из рубрики «Новости» Новый вирус-вымогатель использует оригинальную тактику атаки
- Еще из рубрики «Новости» Wildberries запускает тестовый раздел услуг по установке и обслуживанию техники
- Еще из рубрики «Новости» Российские ТИМ-решения готовы к полному замещению иностранного ПО в строительстве
- Еще из рубрики «Новости» TECNO представила новый Camon 50 Slim с AMOLED-экраном
