Приблизительно в 16.00 в компьютерной системе Starbucks, обслуживающей розничную оплату на всей территории США и части Канады, произошел сбой. В головном офисе было принято решение, что клиенты не должны пострадать, поэтому всем желающим кофе и чай выдавались бесплатно. Компания потеряла на этом несколько миллионов долларов, но посетители остались довольны.
- Еще из рубрики «Новости» «Моторика» направит 1 млрд рублей на развитие производства и нейротехнологий
- Еще из рубрики «Новости» Новая версия Termidesk VDI 7.0 усиливает защиту инфраструктуры и расширяет возможности администрирования
- Еще из рубрики «Новости» В России могут запретить удаленную регистрацию eSIM из-за границы
- Еще из рубрики «Новости» Совместимость решений Orion soft и CodeScoring поможет ускорить внедрение DevSecOps-практик в конвейеры разработки
- Еще из рубрики «Новости» Tuvio представила дизайнерскую линейку бытовой техники Semble
- Еще из рубрики «Новости» Астра Мониторинг 1.5.0: отслеживание маршрутов запросов и новые возможности для работы в защищенной среде
