и переходит на платформу QNX для поддержки CarPlay. Ford и Apple уже сотрудничали раньше, работая над совместной программой «Made for iPod». С ее помощью производилось прямое подключение гаджетов iPod к автомобильной стереосистеме. В 2007 году Ford перешла на Microsoft Sync, обеспечившей подключение в салоне Bluetooth- и USB-устройств .
- Еще из рубрики «Новости» В России стартуют продажи POCO Pad C1
- Еще из рубрики «Новости» На конференции в МФТИ обсудили печать микроэлектроники
- Еще из рубрики «Новости» immers.cloud запускает каталог нейросетей Foundation Models без оплаты за токены
- Еще из рубрики «Новости» «СберСтрахование» застраховала ответственность владельца антропоморфных роботов Грин
- Еще из рубрики «Новости» Ошибка в одной строке кода на GitHub и минус почти 2 млн долларов
- Еще из рубрики «Новости» На IT IS conf обсудили баланс угроз, регуляторных требований и ограниченных ресурсов в «Эпоху постоптимизма»
