Компания была оштрафована московским областным управлением Федеральной антимонопольной службы России из-за распространения СМС-спама, которое нарушает требование закона «О рекламе». Согласно закону, запрещено рассылать СМС-сообщения на абонентские номера физических лиц без их согласия. Размер штрафа составил 100 тысяч рублей.
- Еще из рубрики «Новости» На South HUB обсудили ИИ, продуктовую разработку и устойчивость руководителей
- Еще из рубрики «Новости» Apple готовит самый дорогой Mac Studio с чипом M5 Ultra
- Еще из рубрики «Новости» Vivo показала складной флагман X Fold6 с камерой Zeiss
- Еще из рубрики «Новости» Doom запустили внутри CRM-системы Битрикс24
- Еще из рубрики «Новости» За полгода число зараженных смартфонов выросло на 70%
- Еще из рубрики «Новости» BMW тестирует человекоподобных роботов для сортировки компонентов на производстве
