Практическая конференция по искусственному интеллекту ИИ КОНФА 2026 пройдет 16 ноября

ИИ КОНФА 2026 — практическая конференция по искусственному интеллекту и нейросетям — пройдет 16 ноября в кластере «Ломоносов».

Практическая конференция по искусственному интеллекту ИИ КОНФА 2026 пройдет 16 ноября

В центре программы прикладные кейсы и реальный опыт применения искусственного интеллекта для решения профессиональных задач каждый день, обзоры возможностей и ограничений нейросетей, ROI от внедрения ИИ в бизнес-процессы и оцифрованный результат, мастер-классы по написанию промптов и созданию ИИ-помощников, организованный нетворкинг для обмена опытом между участниками.

Среди спикеров конференции — эксперты компаний: Сбер, СИБУР, Газпромбанк, ГК ПИК, Roistat, Askona Life Group, ГК Самолет, ВкусВилл, Стардогс, Лаборатория ИИ при Фонде Росконгресс, Яснотех, Трансмашхолдинг, Валта Пет Продактс, Суши Мастер, К2Тех, Рег.Облако, ФСК, Аспектус фарма, БКС Мир Инвестиций, AGIMA, ОТП Банк, – и других.

120+ спикеров поделятся уникальным опытом успешного применения искусственного интеллекта в своей профессиональной деятельности.

30+ партнеров представят свои продукты и услуги, предложат интересные возможности для сотрудничества.

1000+ участников соберутся вместе, чтобы в рамках нетворкинга обменяться опытом и  установить полезные контакты.

Ключевые треки конференции:

  • ИИ для руководителей и команд;
  • ИИ в рекламе и маркетинге;
  • ИИ в продажах;
  • ИИ в клиентском сервисе;
  • ИИ в HR и корпоративном обучении;
  • ИИ для креаторов;
  • ИИ для бухгалтеров, финансистов, юристов;
  • ИИ для личной эффективности.

Мероприятие объединит несколько тематических потоков, где полезный контент найдут и те, кто только знакомятся с ИИ, и те, кто уже активно применяют нейросети и ИИ для решения профессиональных задач, и те, кто профессионально занимаются внедрением ИИ в бизнес-процессы.

Дата: 16 ноября 2026.

Адрес: Раменский бульвар, 1, Кластер «Ломоносов».

Регистрация и подробная программа на сайте.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях