Согласно отчету, составленному Kantar Worldpanel ComTech, с сентября по октябрь 41% продаж всех «смартпэдов» пришелся на новый большой iPhone, а доля в общих продажах смартфонов в США равняется 10%. 58% покупателей сказали, что приобрели устройство только из-за большей диагонали дисплея. Интересно, что всего лишь 9% купивших iPhone 6 Plus ранее имели Android-устройства.
- Еще из рубрики «Новости» В России перезапускают систему поддержки изобретателей
- Еще из рубрики «Новости» Стало известно какой станет карта москвича в будущем
- Еще из рубрики «Новости» Новый вирус-вымогатель использует оригинальную тактику атаки
- Еще из рубрики «Новости» Wildberries запускает тестовый раздел услуг по установке и обслуживанию техники
- Еще из рубрики «Новости» Российские ТИМ-решения готовы к полному замещению иностранного ПО в строительстве
- Еще из рубрики «Новости» TECNO представила новый Camon 50 Slim с AMOLED-экраном
