«Умные» часы Samsung покажут четвёртого сентября

Слухов об «умных» часах, которые должны выпустить крупные производители гаджетов, уже столько, что, определённо, не за горами первая презентация устройства. Кто же представит свой продукт первым? Похоже, это будет Samsung.

В блоге Sam Mobile пишут, что «умные» часы Samsung под названием Gear продемонстрируют 4 сентября на пресс-конференции Unpacked 2 в Берлине. Сообщается, что устройство будет промаркировано как модель SM-V700. Информации относительно презентации пока маловато, но известно, что часы будут позиционироваться как компаньон планшетофона Galaxy Note 3.

Samsung Gear — скорее всего, устройство, работающее в связке со смартфонами Samsung. Существует патент, в котором оно достаточно точно описывается, и на его основе умельцы уже создали трёхмерные модели, которые приведены выше. Учитывая, что презентация новых продуктов Apple намечена на 10 сентября (по крайней мере есть такие слухи, хотя официально ничего не объявлено), даже если американская компания и соберётся показать свои «умные» часы, Samsung её обгонит.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях