Приложение Locket для Android позволяет зарабатывать деньги пользователям смартфонов

Многих раздражает обилие рекламы в Интернете — в конце концов, смотрите её вы, а деньги на ней зарабатывают другие! Но приложение Locket для Android позволяет исправить эту несправедливость: оно демонстрирует на закрытом экране телефона рекламу, и деньги за это получает пользователь.

Сколько на этом деле можно заработать? По-настоящему — не много, но всё же… За каждое объявление пользователь получает один цент, однако он не может заработать больше трёх центов за час. Таким образом, за сутки можно заработать 72 цента (если, конечно, постоянно помнить о необходимости просмотра рекламных баннеров). Вывести деньги можно, когда на счету пользователя скапливается более десяти долларов.

Создатели Locket также поощряют заманивание в эту сеть других пользователей: за каждую новую регистрацию рекомендовавший получает один доллар.

Как это ни странно, реклама не особо портит локскрин, так как в Locket заворачивали рекламодателей, которые предоставили недостаточно красивые баннеры. Возможно, стоит подумать о том, чтобы скачать это приложение, ведь при желании за месяц вполне можно заработать себе на оплату счетов за мобильную связь.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях