Зеркало, в котором установлен планшет на основе Android, помогает выбрать одежду

Давайте признаемся честно: не все умеют выбирать одежду самостоятельно. Вошли вы, скажем, в магазин, увидели понравившуюся вещь, одели в примерочной — вроде нормально. Вышли на улицу — и над вами смеются все прохожие. Конечно, можно ходить в магазин со знакомыми, которые что-то понимают в выборе предметов гардероба, но это не всегда возможно. Впрочем, у этой проблемы есть вполне современное решение, и оно предполагает использование планшета на основе Android.

Решение это предлагает стартап Pickn’Tell и оно уже используется в двух магазинах одежды в Нью Йорке и Лос Анджелесе. Действует оно просто: в зеркалах, расположенных в магазине, установлен планшет на основе Android, на котором установлено соответствующее ПО. Также в зеркало встроена небольшая камера. Покупатели могут примерять различные наряды и тут же постить фотографии и видео в Facebook или Twitter, а друзья или члены семьи смогут их тут же оценить.

Пользователь может включить зеркало, введя в приложении Pickn’Tell на своём смартфоне код, который выводится на экран планшета, установленного в зеркале. После этого приложение сможет записать видео или сделать фотографию, которую тут же можно будет отправить в социальную сеть. Беспокоиться о том, что камера будет записывать, как вы переодеваетесь, не стоит — все зеркала установлены за пределами примерочных.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях