Визитная карточка с профилем Facebook Timeline

Не так давно социальная сеть Facebook внедрила новый вид профиля, именуемый Timeline (или «Хроника» в русской локализации). А буквально на днях у американских пользователей появилась дополнительная возможность – печать визитных карточек, дизайн которых один в один повторяет оформление профиля. Первые двести тысяч желающих получат комплект из пятидесяти визиток профессионального качества совершенно бесплатно.

Визитная карточка с профилем Facebook Timeline

Изготовлением необычных визиток будет заниматься крупный сервис печати и доставки Moo. Компания предоставляет американским пользователям Facebook возможность выбора обложки визитки, при этом в наборе из пятидесяти штук каждая может быть оформлена по-своему. Стоимость комплекта составляет 15 долларов, однако каждые сутки действует предложение по акции: для пяти тысяч человек визитки напечатают бесплатно.

Визитная карточка с профилем Facebook Timeline

Для оформления бесплатного заказа пользователю необходимо завести аккаунт на Moo.com, а затем связать его с аккаунтом на Facebook. С помощью виджета Contact Info нужно составить обложку для будущих карточек с использованием картинок, фото и текста. Авторы идеи утверждают, что вся процедура занимает считанные минуты.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях