Компания организует производство на базе Экспериментального завода научного приборостроения РАН. Все права на продукцию будут переданы этому предприятию. В перечень производимых устройств войдут IP-телефоны, охранные комплексы и решения для обеспечения безопасности горняков. Оборудование будет производиться под уникальной российской торговой маркой.
- Еще из рубрики «Новости» Ученые впервые замедлили и охладили высокозаряженные ионы в ловушке Пеннинга
- Еще из рубрики «Новости» Geely представила самый мощный гибридный внедорожник Galaxy Cruiser 700 с тремя моторами на 1113 л.с.
- Еще из рубрики «Новости» Физики создали фотонный чип для передачи информации по четырем независимым каналам
- Еще из рубрики «Новости» Новый чип Montage обеспечивает работу с памятью DDR5 на скорости 8 миллиардов транзакций в секунду
- Еще из рубрики «Новости» Ученые установили связь гипотезы Римана 167-летней давности с поведением квантовых систем
- Еще из рубрики «Новости» Спрос на электронные книги вырос в четыре раза
