Oracle проведёт в Москве глобальный форум по «облачным» инновациям

Представительство Oracle объявляет о проведении 8 апреля 2014 года в Москве глобального форума по облачным инновациям Oracle CloudWorld. Крупнейшее мероприятие за всю историю Oracle в России и самая масштабная конференция по «облакам» станет площадкой, объединяющей мировой и российский опыт.

Ключевые доклады мероприятия будут посвящены перспективным планам и стратегии Oracle, а также глобальным тенденциям в сфере «облачных» вычислений и мобильных и социальных технологий. Форум соберет экспертов и евангелистов, лидеров отрасли, высшее руководство Oracle, клиентов и партнеров компании. Программа познакомит с расширяющимся портфолио решений Oracle Cloud и успешными практиками их использования.

Программа Oracle CloudWorld включает пленарные доклады, рассказы об историях успеха всемирно известных клиентов, демозоны по решениям Oracle, экспозиции партнеров. Участники смогут неформально пообщаться с коллегами, наладить деловые контакты, обменяться мнениями и экспертизой. Параллельные сессии охватят важнейшие темы: «Маркетинг, продажи и управление потребительским опытом»; «Ключевые бизнес-сервисы в облаке. ERP&Finance»; «Модернизация HR»; «Cloud Computing, безопасность и средства разработки».

Oracle предоставляет богатое портфолио решений для организации и использования публичных, частных и гибридных сред облачных вычислений. Oracle Cloud предлагает широкий набор сервисов корпоративного класса, доступ к которым осуществляется по подписке. Среди них — Application Services, Platform Services, Infrastructure Services и Social Services. Фирма также предоставляет ИТ-поставщикам полное предложение облачных продуктов и сервисов для создания и управления облачными средами.

Участие в форуме Oracle CloudWorld можно принять, получив приглашение. Предварительная регистрация обязательна и заканчивается 4 апреля. Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте компании.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях