Компания ABBYY проведёт первый форум Data Capture 19 марта в Москве

Компания ABBYY, работающая в области решений для потокового ввода документов и данных, проводит ABBYY Data Capture Forum. Он состоится 19 марта в Москве.

На форуме представители ведущих компаний из различных отраслей поделятся опытом реализации проектов и использования решений для потокового ввода данных. Участники узнают, как с помощью этих решений повысить эффективность бизнес-процессов и сократить затраты на обработку документов. ИТ-компании представят доклады об особенностях реализации проектов с использованием новейших технологий в области ЕСМ, СЭД, электронных архивов и так далее. Участники форума также обсудят последние технологические достижения в сфере обработки документов.

В последние годы все больше компаний уделяют внимание оптимизации бизнес-процессов. Внедрение систем потокового ввода данных позволяет до 50% снизить затраты на обработку документов, повысить качество и удобство работы с документами и быстро вернуть инвестиции. О реализованных проектах планируют рассказать спикеры Альфа-Банка, ВТБ, ОАО «МРСК Сибири», ОАО «Э.ОН Россия», «КЭС-Холдинга», СИБУРа, ГК «Автомир» и других компаний.

На ABBYY Data Capture Forum пройдет дискуссия в формате круглого стола по тематике «Общие центры обслуживания (ОЦО)». Вынос непрофильных процессов в ОЦО — один из способов существенно сократить операционные издержки и оптимизировать бизнес. Участники круглого стола обсудят оценку эффективности внедрения ОЦО, технологические решения для их построения и поделятся опытом реализации проектов. В дискуссии планируется участие представителей крупнейших компаний, среди которых заместитель генерального директора ЗАО «Учетно-финансовый сервис» («КЭС-Холдинг») Марат Галимов, директор по бизнес-процессам и информационным технологиям ОАО «Э.ОН Россия» Кирилл Алифанов и другие.

Партнерами мероприятия стали компании «Логика бизнеса 2.0» (входит в ГК «АйТи») и Canon. Генеральный информационный партнёр мероприятия — журнал Computerworld. Информационные партнёры: журналы CNews, PC Magazine/RE, Rational Enterprise Management, «Аналитический банковский журнал», «Банковские технологии», «Банковское обозрение», «Национальный банковский журнал», порталы allcio.ru, DOCFLOW, ECM-Journal, ICT-Online.ru, it-weekly.ru, Tadviser.ru, «Интеллектуальный банк», «Компьютерра».

Зарегистрироваться для участия в ABBYY Data Capture Forum и посмотреть подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.abbyy.ru/dcforum2014.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях