Камера meMINI не даст пропустить интересный момент

Как часто мы не успеваем вытащить смартфон, чтобы запечатлеть интересный момент с помощью его камеры! Гаджет meMINI призван не дать этому случиться. Каким же образом?

Дело в том, что эта камера на клипсе постоянно записывает видео, перезаписывая старое новым. Таким образом, в ней всегда сохранено несколько последних минут разворачивающихся событий, которые будут доступны пользователю после того, как он нажмёт на специальную кнопку устройства.

Таким образом, нет нужды копаться в часах отснятого материала: можно быстро отредактировать интересные моменты, при желании сведя их в одно большое видео. Продолжительность отрывка может регулироваться с помощью приложения, подключающегося к гаджету с помощью Bluetooth, и составлять от пяти секунд до пяти минут.

Камера способна снимать с разрешением 1080p и частотой 30 к/с и оборудована встроенным микрофоном, системой стабилизации изображения и 140-градусным объективом. Ёмкость аккумулятора составляет 1 800 мА/ч. Приобрести гаджет может каждый пожертвовавший $169 на проект на Kickstarter.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях