Билл Гейтс стал личным Дедом Морозом для одного из пользователей системы форумов Reddit

Билл Гейтс любит известную систему форумов Reddit: он даже некоторое время назад появлялся там, чтобы ответить на вопросы пользователей. Теперь же он решил взять на себя роль Деда Мороза для пользователя Reddit NY1227 (известно, что это девушка по имени Рэйчел). Она принимала участие в ежегодном обмене подарками, и её партнёром стал Гейтс.

Она получила от сооснователя Microsoft плюшевую корову и книгу National Geographic. Гейтс даже приложил к подаркам свою фотографию, где он держит в руках корову и письмо. Он сделал от имени Рэйчел пожертвование в международный благотворительный фонд, и игрушка символизирует это пожертвование. Гейтс определённо знал, кому и что он дарит. В профиле Рэйчел указано, что она любит путешествовать, и книга Национального географического общества должна понравиться ей.

Она благодарит основателя Microsoft и признаётся, что никогда бы и не подумала, что когда-нибудь получит подарок от Билла Гейтса. В её списке возможных подарков был iPad (который Гейтс, конечно, дарить не стал), и Рэйчел извинилась за такую «неловкость».

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях