В ДИТ пообещали, что приложение будет возвращено в AppStore после того, как его доработают и сотрудники вернутся на работу после праздников. Также в twitter-аккаунте департамента сообщили, что тем, кто установил последнюю версию приложения для iOS, удалять его не придется. Как отметили в департаменте, на данный момент все парковочные сервисы работают стабильно и без перебоев.
- Еще из рубрики «Новости» В России перезапускают систему поддержки изобретателей
- Еще из рубрики «Новости» Стало известно какой станет карта москвича в будущем
- Еще из рубрики «Новости» Новый вирус-вымогатель использует оригинальную тактику атаки
- Еще из рубрики «Новости» Wildberries запускает тестовый раздел услуг по установке и обслуживанию техники
- Еще из рубрики «Новости» Российские ТИМ-решения готовы к полному замещению иностранного ПО в строительстве
- Еще из рубрики «Новости» TECNO представила новый Camon 50 Slim с AMOLED-экраном
