Согласно источнику ТАСС, планируется отказаться от старой системы присвоения новой квалификации, так чтобы теперь молодые космонавты «перепрыгивали» через самую низкую квалификацию «космонавта третьего уровня» и сразу после первого полета в космос получали уже на 75% больше, чем до полета. Таким образом будет повышаться мотивация молодых космонавтов совершать полеты.
- Еще из рубрики «Новости» В России перезапускают систему поддержки изобретателей
- Еще из рубрики «Новости» Стало известно какой станет карта москвича в будущем
- Еще из рубрики «Новости» Новый вирус-вымогатель использует оригинальную тактику атаки
- Еще из рубрики «Новости» Wildberries запускает тестовый раздел услуг по установке и обслуживанию техники
- Еще из рубрики «Новости» Российские ТИМ-решения готовы к полному замещению иностранного ПО в строительстве
- Еще из рубрики «Новости» TECNO представила новый Camon 50 Slim с AMOLED-экраном
