собственной орбитальной станции в 2017-2019 годах. В проекте развития космической программы нет подобных планов, и они не могут быть реализованы ни финансово, ни технически, заявил источник агентства «Интерфакс». Россия намерена продолжать эксплуатировать МКС минимум до 2020 года. Также были опровергнуты данные о малом зрительном обзоре Роcсии (якобы около 5%) с МКС.
- Еще из рубрики «Новости» Российский телескоп, который заменит «Хаббл», планируют запустить 24 октября 2031 года
- Еще из рубрики «Новости» Непроверенная генная терапия от старости выйдет на рынок без клинических испытаний
- Еще из рубрики «Новости» «Турбо Облако» помогло ИИ-стартапу KodaCode сократить расходы на инфраструктуру
- Еще из рубрики «Новости» В России стартовал конкурс email-кампаний Unisender Awards 2026
- Еще из рубрики «Новости» В Сколково построят технопарк Upside Tech площадью 55 тыс. кв. метров
- Еще из рубрики «Новости» Российские ученые научились распознавать 3D-объекты с минимальными затратами памяти
