Названы победители конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft

Корпорация Microsoft назвала победителей Международного конкурса партнерских ИТ-решений (Microsoft Partner Awards). По мнению экспертного жюри, победителем в номинации Microsoft Country Partner of the Year от России («Партнер года в России») за выдающиеся достижения в работе с заказчиками и в продвижении новейших технологических решений стала компания Softline. Специалисты Softline реализовали более 400 успешных проектов на основе широкого спектра продуктов Microsoft и обладают высокой экспертизой в реализации решений на их основе.

В Международном конкурсе партнерских ИТ-решений принимают участие компании, сотрудничающие с Microsoft по всего миру. В частности, в 2013 году организаторы получили более 2 500 заявок из 109 стран, в том числе 150 заявок из России. Российские компании ежегодно принимают участие в Международном конкурсе партнерских ИТ-решений, представляют успешные проекты по работе с заказчиками и добиваются высоких оценок своих проектов со стороны международного жюри.

Николай Прянишников, президент Microsoft в России, отметил значимость достижений российских партнеров: «Мы гордимся тем, что успехи наших партнеров получают заслуженное признание в финале конкурса партнерских ИТ-решений. Это свидетельствует не только об их глубокой экспертизе, но также говорит о стабильности и успешном развитии российской ИТ-отрасли, о ее потенциале и росте. Мы очень рады, что компания Microsoft может внести свой вклад в развитие ИТ-сферы в России».

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях