Мария Шарапова – официальное лицо компании Samsung Electronics – стала первой ракеткой мира

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, поздравляет Марию Шарапову, которая является официальным лицом компании Samsung, с победой на престижном турнире Roland Garros и возвращением звания первой ракетки мира.

Сегодня Мария Шарапова в финальном матче Roland Garros выиграла у Сарры Эррани из Италии. Российская спортсменка одержала убедительную победу, которая подтвердила высочайший класс ее игры. Благодаря успешному выступлению на турнире россиянка закрепила успех в очередной раз став первой ракеткой мира. «Прошедший матч был настоящим праздником для любителей тенниса. Игра Марии просто великолепна. От лица компании Samsung Electronics и от себя лично я сердечно поздравляю Марию с этой победой и желаю ей успешных выступлений и в дальнейшем», – говорит президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ Джан Санг Хо.

Мария Шарапова стала официальным лицом компании Samsung в апреле 2012 года. Достижения Марии, ее целеустремленность и воля к победе – это те ценности, которые первостепенны и для компании Samsung.

«Этот успех Марии – большая радость и гордость для нас. Мы благодарим Марию за нашу совместную работу. Samsung взял мощный старт в этом году: новая линейка smart-телевизоров, большая Олимпийская программа и, конечно, долгожданный запуск флагмана – смартфона Samsung Galaxy SIII – все это звенья одной цепи. Техника Samsung–выбор чемпионов», – добавил г-н Джан Санг Хо.

Samsung Galaxy S III – это новейший смартфон компании, демонстрирующий самые последние достижения Samsung. Этот аппарат оснащен уникальными функциями, интуитивным и понятным интерфейсом и отличается исключительно выверенным дизайном. Он является продолжением сверхуспешной линейки Galaxy и задает новую планку качества на рынке.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях