Internet Explorer 11: предварительная версия для для Windows 7

Сегодня вышла предварительная версия Internet Explorer 11 для Windows 7. Ранее он был доступен только пользователям Windows 8.1. Новый браузер обеспечит высокую производительность, более быструю загрузку страниц, и поддержку последних стандартов, необходимых для работы нового поколения веб-сайтов. Кроме того, разработчики смогут воспользоваться полностью переработанными инструментами F12.

Загрузите IE11 Developer Preview уже сегодня, и оцените нововведения сами.

С IE11 разработчики могут использовать на сайтах видео в профессиональном качестве, супербыстрые 2D и 3D веб-технологии, с поддержкой аппаратного ускорения.

С сегодняшнего дня все преимущества IE11 доступны 700 миллионам пользователей Windows 7. Кроме того, сегодня мы представляем обновленный инструмент для разработчиков — www.modern.ie с бесплатными виртуальными машинами и сервисом онлайн-тестирования сайтов на всех платформах.

Еще более быстрый и плавный интернет

Скорость –одно из самых важных качеств браузера. Код IE11 оптимизирован, чтобы сайты отображались максимально быстро, а веб-сервисы работали со скоростью приложений, установленных на компьютере.

IE11 – первый в мире браузер, который декодирует JPG изображения в реальном времени с использованием графического процессора компьютера. Благодаря этому, страницы загружаются быстрее, используют меньше оперативной памяти – это помогает снизить энергопотребление и продлить время автономной работы мобильных устройств. Также IE11 — первый в мире браузер, который использует графический процессор для отображения текста. Текст и картинки – основа интернета, значит эти две технологии помогут быстрее отображать практически каждую страницу, которую вы посещаете.

Чтобы быстрее загружать страницы, браузер должен уметь оптимальным образом выбирать порядок загрузки элементов сайта. IE11 – первый браузер, который использует стандарт W3C Resource Priorities Это означает, что разработчики могут указать, какие элементы страницы следует загружать в первую очередь. Поддержка протокола SPDY, основы разрабатываемой спецификации HTTP 2.0, также ускоряет загрузку некоторых существующих сайтов.

Вы можете сами оценить скорость IE11 с помощью новых демонстраций на сайте www.ietestdrive.com. Обратите внимание на Levitation и Lawnmark: они позволяют оценить скорость работы с 2D и 3D графикой. Отображение разметки можно оценить на примере LiteBrite, объединяющего использование HTML5, CSS, и JavaScript.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях