Можно ли купить ключ для Windows 10 дешевле чем в магазине?

Можно ли купить ключ для Windows 10 дешевле чем в магазине?

Как Windows 10 является самой популярной операционной системой, так и офисный пакет от Microsoft стал инструментом №1 для работы с документами. Официальная цена на эти продукты всегда была высокой – интеллектуальный труд не может стоить дешево, и несмотря на возможность подписки на Office, а также получения ОС Windows с новым ПК, многие пользователи готовы сэкономить для получения заветных лицензий. На лицензиях, к сожалению, сэкономить не получится, но получить ключ дешевле чем в магазине можно. Вот только делать это придется на свой страх и риск, ведь ключ от ПО – это не лицензия, он может активировать программу и позволит ей нормально работать, хотя формально владеете ей не вы. Законность приобретения таких ключей под вопросом, также, как и источник их появления, но формально, за покупку и использование такого ключ в тюрьму вас не посадят – дело совести и здравого смысла.

Основной риск в том, что, не являясь владельцем лицензии, ваш купленный ключ может быть в любой момент заблокирован, поэтому не используйте активированное таким образом ПО для критично важных данных и приложений.

Можно ли купить ключ для Windows 10 дешевле чем в магазине?

Для того чтобы совершить покупки за минимальную цену необходимо применить промокод RU20%, благодаря ему стоимость всего программного обеспечения будет на 20% ниже. Например,

Microsoft Windows 10 Pro OEM KEY     цена RUB 776.80 (с промокодом 20%)

Office2016 Professional Plus CD Key    цена RUB 2037.12 (с промокодом 20%)

Office2019 Professional Plus CD Key    цена RUB 3259.74 (с промокодом 20%)

Windows10 PRO OEM+Office2016 Pro  цена RUB 2212. 80 (с промокодом 20%)

Windows10 PRO OEM+Office2019 Pro  цена RUB 3841.94 (с промокодом 20%)

 

URCDKey.com сервис со стажем, он начал работать в 2011 году и на текущий момент локализован для многих стран Америки, Азии и Европы, также есть поддержка русского языка. Помимо названных ранее Windows 10 и пакета Microsoft Office, на сайте можно также приобрести коды для игр на платформах Steam, Origin, а также ваучеры для Xbox Live и PlayStation Store.

Стоимость ключей для ПО на сайте невысокая, так Microsoft Windows 10 Pro OEM CD KEY GLOBAL можно приобрести всего за 971 рубль, а с учетом промокода – за 776 рублей. В рознице такая покупка нам обойдется около 10 000 рублей, но это будет лицензия. Аналогичная ситуация с пакетом Microsoft Office — Office2019 Professional Plus CD Key Global обойдется в 3814 рубле, а со скидкой еще дешевле.

 

Партнерский материал

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях