Защищённый смартфон Samsung Galaxy XCover Pro рассекретили до презентации

Дизайн и характеристики неанонсированного защищённого смартфона от Samsung, получившего название XCover Pro, появились на сайте крупного европейского онлайн-магазина. Несмотря на то, что сейчас уже вся информация о новинке удалена, стало известно, как будет выглядеть новинка, и что именно она получит в качестве «начинки».

Смартфон получит дисплей с разрешением 2400×1080 пикселей и диагональю 6,3 дюйма. Рамки бронированного устройства будут не самыми тонкими. Селфи-камера гаджета на 13 МП находится в левом верхнем углу — для этого в дисплее специально сделано специальное круглое отверстие. Основная камера представлена модулями на 24 и 8 мегапикселей.

Внутри смартфона установлен процессор Samsung Exynos 9611. Его восемь ядер работают при тактовой частоте 2 ГГц. Объём оперативной памяти смартфона составит 2 ГБ, а внутренний накопитель будет ограничен 64 ГБ.

Работать смартфон будет под управлением Android 10, а питаться от аккумулятора ёмкостью 4020 мАч. Type-C, NFC, Bluetooth 5 и защита IP68 присутствуют. В кнопке питания, судя по всему, разместился сканер отпечатков пальцев. Ожидается, что смартфон появится в продаже уже в конце этого месяца по цене в 500 евро.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях