Что интересного предлагает Play Station Store со скидками до 78 %

Магазин PlayStation дал старт мартовским распродажам. В акции участвует около 270 популярных и не очень видеоигр, которые можно приобрести со скидками до 78%.

Фото: technotoday.com.tr

Например, Assassin’s Creed Origins можно приобрести за 899 рублей (-77 %). В целом у игры положительные отзывы, благодаря тщательной визуализации и реалистичности. К тому же по мере выполнения заданий игрок попутно знакомится с культурой Древнего Египта, неспроста ее прозвали «потрясающей культурологической энциклопедией». Единственное замечание касается слабо продуманной сюжетной линии, которая ранее была более интересной.

Assassin’s Creed Unity — 599 рублей (-70 %). В свое время получил противоречивые оценки. С одной стороны — прекрасно прорисованные декорации, по которым интересно перемещаться, с другой – старая механика и довольно стандартный сюжет.

Dark Souls Remastered — 899 рублей (-65 %). Это переиздание самой первой части мрачной игры, но с более подтянутой графикой. Главный персонаж – живой мертвец, действие начинается, спустя тысячи лет после победы над драконами. Сюжет лаконичен в своем повествовании и дает возможность игроку складывать свою историю из коротких фрагментов.

Мрачный хоррор Bloodborne — 929 рублей (-22 %). В 2015 году стала лучшей оригинальной игрой и, согласно проведенным опросам на агрегаторе Metacritic, получила 92 балла из 100. Игроки оценили «Порождение крови» за атмосферность, основное место действия происходит в окружении викторианской и готической архитектуры. Прорисовка деталей на уровне Assassin’s Creed Unity. Для игры характерны высокая сложность и отсутствие подсказок.

RAGE 2 -1499 рублей (-62 %). Продолжение шутера Rage («Ярость») 2011 года. Игра была анонсирована в 2018 году. Действие происходит в 2165 году, спустя 30 лет после событий первой части. Главный герой Уокер — последний рейнджер Вайнленда – противостоит правительству во главе с генералом Кроссом. Игра получила в основном положительные отзывы: средний балл версии для ПК — 73 балла из 100.

На Play Store много и других интересных предложений, с которыми более подробно можно ознакомиться на сайте. Действие акции заканчивается 1 апреля в 2.00 по московскому времени.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях