Топ-7 приложений для контроля расходов

Мы составили список лучших приложений, которые подходят под любые потребности: от тщательного контроля расходов в командировках до планирования семейного бюджета.

Дзен-мани: учет расходов

Приложение «Дзен-мани» подойдёт для тех, кто хочет контролировать бюджет, не тратя на это много времени и сил. Программа самостоятельно распознаёт СМС от большинства российских банков и автоматически фиксирует расходы. «Дзен-мани» синхронизируется с несколькими устройствами, строит прогнозы, планирует регулярные платежи и сообщает владельцу, если он превышает лимиты.

Фото: finagram.com

Источник

CoinKeeper

У приложения необычный интерфейс, напоминающий монетницу. Контролировать расходы и доходы можно простым перетаскиванием монет из кошелька в расходные статьи. Облачная синхронизация поможет семейным парам вести общий бюджет на разных устройствах.

Фото: ozitag.com

Источник

Monefy

Monefy – крайне простое и удобное приложение для тех, кто хочет тщательно следить за расходами. Траты распределяются по категориям, а для каждой категории можно присвоить собственную иконку. Расходы отображаются в виде диаграммы. В приложении есть встроенный калькулятор и нет рекламы.

Фото: trendpickle.com

Источник

Expensify

Expensify идеально подходит для людей, которые часто бывают в командировках и хотят легко создавать отчёты о расходах. Можно просто сфотографировать чек, и приложение само его расшифрует. Expensify отслеживает время и пройденное расстояние, а отчёты о расходах можно распечатать в любой момент.

Фото: community.expensify.com

Источник

YNAB

У приложения YNAB уникальная методология ведения финансов. Акцент в YNAB делается на планировании. Вы импортируете транзакции в программу и применяете их к каждой категории бюджета – YNAB выстраивает точную картину ваших расходов и находит баланс. Приложение платное, но у новых пользователей есть 34 дня пробного периода.

Фото: youneedabudget.com

Источник

Деньги ОК

«Деньги ОК» – очень простое и удобное приложение для управления расходами. Оно полностью бесплатное, без подписок и рекламы. В «Деньги ОК» каждая категория расходов имеет подкатегорию. Пример: в разделе «машина» есть отдельный счётчик трат на «ремонт» и «бензин». В приложении встроенный калькулятор и сканер QR-кодов. Все расходы можно экспортировать в Exel.

Фото: www.sravni.ru

Источник

Goodbudget: Budget & Finance

Goodbudget: Budget & Finance отлично подходит для планирования семейного бюджета. Приложение синхронизируется с устройствами Android, iPhone и даже браузерной версией. Расходы и доходы отслеживаются в реальном времени.

Фото: bcacf.com

Money Flow

Money Flow – легкое приложение с интуитивно понятным управлением. Интерфейс можно полностью настроить под себя: выбрать фон, иконки и цветовое оформление расходных статей. Здесь также есть встроенные калькулятор и конвертер валют.

Фото: apps.apple.com

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях