Беспроводные наушники Vivo TWS Neo выйдут уже 1 июня

Рынок беспроводных наушников стремительно развивается в последние годы, вот и компания Vivo не остается в стороне и готова представить в первый день лета свою новую разработку Vivo TWS Neo. Особенностью этих наушников стала низкая задержка, поэтому девайс вполне может использоваться на профессиональном уровне среди геймеров. Отличное качество звучания, по словам производителя, также имеется в комплекте.

Вкладыши новых наушников имеют удлиненную форму, что делает их похожими на первую версию AirPods. Зарядный кейс имеет скругленные углы в нижней части и может продлить работу наушников еще на 20+ часов. Время автономной работы в режиме прослушивания музыки — порядка 4+ часов. Технические особенности устройства еще уточняются, поэтому точные характеристики мы узнаем только с выходом гарнитуры.

В 2019 году первенство в сфере продажи беспроводных TWS-наушников осталось за Apple. На долю AirPods пришлось более 40% рынка, учитывая то, что Pro версию в сети встретили с определенной прохладой из-за ее завышенной стоимости и сомнительного дизайна.

Стоимость Vivo TWS Neo на российском рынке составит порядка 10 000 рублей, но данные еще уточняются.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях