Презентация Sony PlayStation 5 и новых игр состоится уже 4 июня

Sony готовит масштабную презентацию консоли 4 июня, где особое внимание уделит будущему игр. Трансляция начнется в 23:00 по московскому времени.

Презентация сфокусируется на показе геймплея будущих игр новой консоли. Ожидается, что публике представят отрывки из Dying Light 2, Battlefield 6, Assassin’s Creed Valhalla, новой части Gothic, Rainbow Six Siege и нескольких других игр, которые пользователи ждут с особым нетерпением.

Исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Раян также намекнул, что событиями презентации новости о грядущей PlayStation 5 в последующую неделю не ограничатся. Кажется, у компании полно тузов в рукаве, чтобы составить достойную конкуренцию Microsoft.

Поскольку в сети в разное время гуляли невероятные образы новой консоли, к финальному образу PS 5 интерес действительно небывалый. Совсем недавно его показали в трейлере, но 4 июня разработчики должны сами рассказать, как что устроено, и представить новую голосовую помощницу Элли — названную в честь персонажа из Last of Us.

Посмотреть презентацию можно будет здесь.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях