Вышел первый официальный трейлер Far Cry 6

Ubisoft впервые продемонстрировала официальный трейлер Far Cry 6 на конференции Ubisoft Forward 12 июля. Главного антагониста Антона Кастиллио сыграл Джанкарло Эспозито, который известен за свою роль Гуса Фринга в сериале «Во все тяжкие».

События игры разворачиваются во время массовых протестов на острове Яра, где власть сосредоточена в руках тирана Кастиллио. В трейлере правитель Яры приходит к своему сыну Диего, даёт в руки гранату, выдёргивает чеку и велит не отпускать до тех пор, пока они не поднимутся на крышу. Стоя на краю здания, под стенами которого проходят ожесточённые драки представителей власти и протестующих, Антон Кастиллио показывает сыну, что на самом деле значит иметь власть над народом.

В Far Cry 6 игрокам предстоит играть за Дани Рохаса, который стремиться свергнуть режим Кастиллио. Как и в предыдущих частях Far Cry 5 и Far Cry New Dawn главный персонаж может быть как мужчиной, так и женщиной — игроки сами делают выбор до начала игры. Существует предположение, что протестующий, который появляется в кадре крупным планом, и есть Дани Рохас.

Создатели также анонсировали новую систему Fangs for Hire, которая теперь называется Amigos и позволяет выбирать ряд полезных союзников. Например, вы можете сотрудничать с бывшим агентом КГБ или взять себе в напарники собаку по кличке Чоризо.

Far Cry 6 выйдет 18 февраля 2021 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, Google Stadia и PC (Epic Games Store и Ubisoft Store).

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях