Ubisoft бесплатно раздает ПК-версию Watch Dogs 2

Ubisoft позволяет всем, кто имеет учетную запись в Uplay, забрать бесплатную копию хакерского симулятора с открытым миром Watch Dogs 2. Версию для ПК можно скачать, войдя в учетную запись Uplay на сайте Ubisoft. При входе появляется сообщение, что пользователь успешно скачал игру, копия которой скоро появится в библиотеке Uplay. Как долго будет продолжаться раздача, не сообщается.

Ранее Ubisoft заявляла, что игра будет предлагаться бесплатно, если пользователи посмотрели цифровую пресс-конференцию Ubisoft Forward, которая проходила 12 июля, и вошли в Uplay. Но технические проблемы не позволили некоторым пользователям поучаствовать в раздаче.

Фото: screenrant.com

Последняя прямая трансляция Ubisoft показала фрагменты самых ожидаемых игр следующего поколения, включая трейлер Far Cry 6 с участием актера Джанкарло Эспозито в роли злодея Антона Кастильо и видео с новым геймплеем Assassin’s Creed: Valhalla.

Ubisoft — не единственная компания, которая столкнулась с техническими проблемами при раздаче игр. Магазин Epic Games не работал более восьми часов, когда в мае бесплатно предлагал Grand Theft Auto V от Rockstar.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях