Samsung покажет 5 новых устройств на презентации Galaxy Unpacked

Samsung представит пять новинок на конференции Galaxy Unpacked, которая пройдет 5 августа. В преддверии мероприятия компания разместила официальный проморолик на YouTube.

В 30-секундном трейлере компания обещает не просто представить новые модели, но и рассказать подробности каждого этапа разработки и производства. Сами устройства в ролике не показаны, однако по очертаниям можно рассмотреть беспроводные наушники Galaxy Buds Live, умные часы Galaxy Watch 3, смартфоны серии Galaxy Note 20, а также Galaxy Fold 2 с гибким экраном.

В рамках линейки флагманов Galaxy Note будут представлены сразу две модели: Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra с новым процессором Qualcomm Snapdragon 865 Plus и ударопрочным стеклом Gorilla Glass Victus.

О характеристиках гибкого смартфона Galaxy Fold 2 почти ничего не известно. Предположительно, складывающийся пополам дисплей имеет диагональ 6,23 дюйма, а сам телефон может поддерживать 5G.

Galaxy Unpacked будет транслироваться 5 августа в 17:00 по МСК на информационном портале Samsung Newsroom и на сайте Samsung.com.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях