Sony открыла предзаказ PlayStation 5 для США

В США открылся предзаказ консоли нового поколения Sony PlayStation 5. Некоторые активные игроки и пользователи PS Plus получили личные приглашения присоединиться к новому миру и оформить предзаказ в числе первых. В первую волну предзаказов войдут действующие пользователи PlayStation, которым будет предложено приобрести устройства эксклюзивной серии.

Игрокам, получившим письмо, также потребуется ввести свой идентификационный номер в сервисе PS. После ввода номера и автоматического перехода на сайт, игроку предложат оформить предзаказ (пока функция заморожена, но письма продолжают поступать). В случае отказа, его место в очереди перейдет другому пользователю. По этому личному коду будет возможно приобрести только одну консоль.

Интересным является тот факт, что стоимость устройства пока не объявлена, как и точная дата релиза для широкого рынка. Ожидается, что это случится на новогодних каникулах в самом конце 2020 года. В прессе периодически возникают сообщения, что релиз консоли будет отложен из-за коронавируса, но в Sony сохраняют уверенность, что продажи стартуют по плану.

Источник

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях