Logitec представили беспроводную мышь, совместимую с мобильными устройствами

Компания Logitec представила универсальную беспроводную мышь третьего поколения MX Anywhere 3, которая может работать с устройствами под управлением самых популярных ОС: Windows, macOS, iPadOS, ChromeOS и Linux. Полный анонс опубликован на официальном сайте производителя.

Фото: logitech.com

Беспроводная мышь Logitec MX Anywhere 3 отличается компактностью и универсальностью. По словам производителя, устройство совместимо как с компьютерами, так и с планшетами iPad. Также мышь способна работать на любых поверхностях, включая стекло.

Ещё одной особенностью MX Anywhere 3 является электромагнитное колесо прокрутки MagSpeed, которое может автоматически переключаться между режимами построчного и свободного скроллинга, позволяющего прокручивать 1000 строк в секунду.

На боковой панели устройства расположены две кнопки «Вперед» и «Назад». Помимо основных функций, они имеют дополнительные возможности в сторонних приложениях. Например, в Zoom кнопка «Вперед» запускает и останавливает видеосвязь, а «Назад» включает и отключает микрофон.

MX Anywhere 3 также отличается автономностью и быстрой зарядкой. Как утверждает Logitec, беспроводная мышь может работать без подзарядки до 70 суток, а зарядки в течение 1 минуты будет достаточно для трех часов работы.

К сожалению, при всей своей универсальности, устройство подходит только для правшей. Также следует отметить, что в комплекте отсутствует чехол для переноски.

Новая модель доступна в трех цветах (графитовый, светло-серый и розовый). Стоимость устройства в России — 6990 рублей.

Что будем искать? Например,ChatGPT

Мы в социальных сетях